Selbstgemachtes Mandelmus

Das Mandelmus, das es in den Läden zu kaufen gibt ist häufig sehr teuer und deshalb lohnt es sich bei einem Mandelmus-Liebhaber auf jeden Fall Mandeln in großen Mengen zu kaufen und einmal selbst das vielseitige Mus herzustellen!